Тульская областная организация работников электросвязи общественной организации Профсоюза работников связи России

Контакты

Адрес: г. Тула, пр. Ленина, д.33
тел. 36-11-33
e-mail: marina_fedulova@tl.center.rt.ru

Марина Дмитриевна Федулова – председатель обкома профсоюза

Тульская областная организация работников электросвязи учреждена на конференции в 2000 году. По прошествии пяти лет можно сказать, что сделан правильный выбор. Объединение 17 областей Центрального федерального округа, образование ОАО «Центртелеком», заключение общего коллективного договора дает возможность для более полной реализации защитной функции профсоюза.

На всех этапах работы обком профсоюза, его президиум отдают приоритет человеку труда, его нуждам, стремлению оказать ему помощь и поддержку. И решение многих проблем, в первую очередь, зависит от кадрового состава обкома, членов Президиума, таких людей, как Надежда Ивановна Романова Ираида Андреевна Ефреева, Елена Тимофеевна Дранчак, Татьяна Михайловна Плахонина, Ирина Васильевна Берловская, Анатолий Петрович Прудников. Их по праву можно назвать надежным профсоюзным активом.

В течение последних 20 лет связисты имеют свой замечательный оздоровительный лагерь с двумя зимними корпусами, прекрасной столовой, душевым павильоном, спортивным комплексом. А бывшая директор лагеря Марина Дмитриевна Федулова в настоящее время работает главным бухгалтером обкома и полна новых идей и замыслов организационной, культурно-массовой и спортивной работы, которые совместно с председателями профкомов успешно претворяет в жизнь.