Поздравление Председателя Тульской Федерации профсоюзов Сергея Судницына с Днем Победы!

Дорогие земляки!

От имени Тульской Федерации профсоюзов поздравляю вас с Днем Победы!

Спустя 77 лет этот праздник остается для нашего народа великим. Он олицетворяет собой начало новой жизни, обновление и расцвет страны, надежду на светлое будущее. И даже сегодня, когда западный мир вновь бросил нашей стране вызов, ничто не может омрачить светлого ореола Дня Победы. Более того, он – символ неустрашимости и непобедимости России.

9 Мая по праву первенства принадлежит нашему народу. Неизвестно, чем бы закончилось противостояние  мира с нацизмом, если бы наши деды не встали насмерть. За это им честь, слава и память в веках! Сразу после войны вчерашние солдаты начали восстанавливать великую страну, строить заводы, разрабатывать космические корабли, осваивать целинные земли. И каждое достижение было связано с мыслью и заботой о трудящемся человеке и будущем поколении. Недаром на каждом предприятии, в каждой организации свято хранят память о ветеранах войны и чтут ветеранов труда. С них берут пример подрастающие поколения. Связь времен  не прерывается.

История имеет особенность повторяться. Нацизм вновь пытается восстать из праха. Сама мысль о свободном и независимом процветании нашей страны приводит в бешенство наших оппонентов. Но все мы хорошо знаем, что их потуги обречены на поражение. Вся история России тому подтверждение. Мы победили в Великой войне, победим и сегодня!

Zа мир! Труд! Май!

Zа мир без нацизма!

Председатель Тульской Федерации профсоюзов, депутат Тульской областной Думы Сергей Судницын.