22 апреля прошел «День охраны труда в муниципальном образовании город Ефремов»

22 апреля 2022 года в здании МКУК «Ефремовская централизованная библиотечная система» (г. Ефремов, ул.Лермонтова д.19) прошел «День охраны труда в муниципальном образовании город Ефремов 2022».

На мероприятие были приглашены представители организаций, осуществляющих обучение по охране труда, осуществляющих специальную оценку условия труда, организаций, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования город Ефремов (ответственных лиц по вопросам охраны труда, а также (при наличии) представителей профсоюзов, уполномоченных по охране труда), структурных подразделений заинтересованных организаций, ведомств, которые освещали актуальные вопросы управления охраной труда в организациях в связи с изменениями трудового законодательства Российской Федерации в сфере охраны труда, были затронуты и другие, сопутствующие вопросы.

Об итогах работы Тульской Федерации Профсоюзов по улучшению условий и охраны труда в Тульской области в 2021 году» доложила Чередниченко Оксана Борисовна – главный технический инспектор труда Тульской Федерации Профсоюзов. В заключение последовало обсуждение информации по повестке дня, обмен мнениями, ответы на вопросы, обсуждение предложений и замечаний. Завершением мероприятия были дополнительные вопросы к выступающим специалистам, обмен контактной информацией, слова благодарности слушателей, отзывы участников мероприятия.