ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Председатель — Степанов Василий Иванович 

Контакты

Адрес: 300000, г. Тула, пр. Ленина, 46, оф. 402
Тел./факс: (4872)36-49-73
e-mail: profreptula@mail.ru


Уважаемые товарищи!

Приветствуем вас на нашей страничке Тульской областной организации Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности!

Она создана для вас, дорогие наши коллеги — работники и члены профсоюза радиоэлектронной промышленности — с надеждой на то, что информация, размещенная на странице, обязательно поможет вам в деле защиты ваших социальных и трудовых прав, даст подсказку в вопросах оплаты и охраны труда, сохранения льгот, гарантий и преимуществ работников и членов профсоюза.
Здесь вы получите информацию о роли профсоюза на предприятии, об оздоровлении работников отрасли, о новых направлениях в развитии социального партнерства. На нашей страничке вы получите наиболее полную и достоверную информацию о работе областной и первичных организаций профсоюза, узнаете новости профсоюзной жизни.

Будьте вместе с нами! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов и удач в профессиональной и профсоюзной деятельности.

С уважением, председатель Тульской областной организации Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности
Степанов В.И.