Активный отдых энергетиков

Уже стало традицией в новогодние каникулы собираться семьями в боулинг клубе«Фьюжен», поразмяться и показать свое мастерство на дорожках боулинга, где организатором выступила Первичная профсоюзная организация «Тульские электрические сети» ОО ВЭП.

Игры проводились в виде соревнований. Мы не стремились выявить лидера, главное каждый должен был получить удовольствие и наслаждение от активного отдыха. И нам, кажется, это удалось. Да, кто-то впервые держал в руке тяжелые шары, другие уже в третий раз. Но теперь каждый познал, что   несомненно одно из самых приятных мгновений игры в боулинг — это зрелище кеглей, разлетающихся от удара шара!Как играть и какие правилавсемрассказал ведущий программы в боулинги как результат групповая солидарность сотворила чудеса. Всех захватил соревновательный дух и практически все 7 команд показали отличные результаты, а победители 3-х команд получили новогодние призы.

Лучшие результаты на сей разпоказала команда под названием «Ленинский РЭС», и название говорит само за себя. Ребята действительно все работают в Ленинском РЭСе. Поздравляем Вас, коллеги! Ну, а самым результативным игроком, как и в прошлый раз, стал инженер Ленинского РЭС Евгений Герасютенко. Как говорится, дело мастера боится!

Соревнования закончились, но положительные эмоции и незабываемые впечатления от активного отдыха останутся надолго как у детей наших сотрудников, так и их родителей.