С Днем Металлурга

Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Металлургическая отрасль всегда была локомотивом экономики и неотъемлемой частью жизни нашего региона и не только его. Стоя у доменных печей, электропечей и электролитического оборудования, тульские металлурги в буквальном смысле куют мощь и стратегическое превосходство государства. Именно в Туле производится один из лучших в мире литейный и передельный чугун, не имеющий аналогов в мире чистый хром, расположено крупнейшее производство пятиокиси ванадия. От этой продукции зависят множество других отраслей, которые изготавливают машины, корабли, комбайны, трактора, самолеты, станки, медицинское оборудование и многое, многое другое, что так необходимо нашей стране для поддержания высочайшего уровня развития нашей передовой экономики.

Уважаемые металлурги! Ваша профессия была и остается делом стойких, сильных людей. Благодарим вас за добросовестный труд и верность избранному делу. Мы высоко ценим ваш вклад в развитие промышленности и укрепление экономики Тульской области и всей России.

От души желаем счастья, здоровья, благополучия вам и вашим семьям, а также пополнения рядов профорганизаций! Пусть каждый день радует новыми достижениями во благо нашей Родины!

Тульская Федерация профсоюзов.