Взаимодействие с органами власти и общественными объединениями

СОГЛАШЕНИЕ о взаимодействии и сотрудничестве между Тульским областным союзом организаций профсоюзов «Тульская Федерация профсоюзов» и Приокским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 22.12.2023 г.

СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ И ВЗАИМОДЕЙСТВИИ между  Тульским областным союзом организаций профсоюзов «Тульская Федерация профсоюзов» и Тульским региональным отделением Общероссийской общественной  организации «Союз десантников и ветеранов боевых действий» от 13.10.2023 г.

Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между  Тульским областным союзом организаций профсоюзов «Тульская Федерация профсоюзов» и Тульским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» от 22.03.2023 г.

Соглашение о сотрудничестве между  Тульским областным союзом организаций профсоюзов «Тульская Федерация профсоюзов» и Негосударственным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский университет профсоюзов» от 19.05.2023 г.

Соглашение о взаимодействии между  акционерным обществом «Региональная корпорация развития и поддержки Тульской области» и Тульским областным союзом организаций профсоюзов «Тульская Федерация профсоюзов»  от 29.09.2023 г

Соглашение о взаимодействии между  Тульским областным союзом организаций профсоюзов «Тульская Федерация профсоюзов» и Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Тульской области,  именуемое в дальнейшем ОСФР по Тульской области от 06.10.2023 г.

Распоряжение Правительства 142-р от 04 апреля 2017 г. (.pdf)

Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между ТРО ДТО РОСПРОФЖЕЛ и ТОС ТФП

Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между филиалом ГФ поддержки участников СВО «Защитники Отечества» и ТОС ТФП

Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Общественной палатой Тульской области и ТОС ТФП

Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между ТРО «Союз женщин России» и ТОС ТФП

Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между РО «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России»  и ТОС ТФП

Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между ОПСР Сбербанка России  и ТОС ТФП

Соглашение о сотрудничестве Приокского управления ФС по экологическому надзору и ТОС ТФП (.pdf)

Соглашение с прокуратурой (.pdf)

Соглашение с Госинспекцией труда и ФСС от 20 ноября 2018 года (.pdf, 4,41 Мб)