26 марта 2021 года состоялось заседание Городской трехсторонней комиссии по городу Туле в режиме ВКС

В заседании приняли участие члены городской комиссии от профсоюзной стороны Иванская Н.Ю., Сорокина З.П., Боровикова Н.В. Комиссия по первому вопросу «О несчастных случаях, происшедших в организациях муниципального образования город Тула в 2020 году», Государственную инспекцию труда в Тульской области, организации МО город Тула, допустившие несчастные случаи на производстве.

По второму вопросу  « О выполнении в 2020 году городского трехстороннего соглашения между администрацией города Тулы, Координационным советом организаций профсоюзов МО город Тула и территориальным объединением работодателей «Тульский городской союз работодателей» на 2015-2017 годы, продленного до 31 декабря 2020 года, выступила Боровикова Наталия — заведующий отделом по защите социально-экономических интересов членов профсоюзов и социальному партнерству.

Также обсуждался вопрос « Об организации и проведении общегородского Дня охраны труда, Праздника Весны и Труда, участии в областном конкурсе по развитию социального партнерства среди муниципальных образований Тульской области по итогам 2020 года»