С Новым годом!

Сколько бы ни было праздников в календаре, всегда самым радостным и желанным для нас остается Новый год. Потому что 1 января – как глубоко символичный порог, перейдя который, вступаешь в новое время. И всегда надеешься на то, что оно будет лучше, добрее, справедливее, благополучнее, чем прошедшее.

Вот и сегодня, не забывая обо всех трудностях, которые мы испытываем  в уходящем году, каждый из нас с надеждой смотрит в будущее и верит, что:

— закончится достижением всех поставленных целей Специальная военная операция;

— мы обернем проблемы, связанные с санкционным натиском коллективного Запада, в свою пользу и выстроим технологически независимую экономику, которая будет работать с опережением;

— в обществе воцарится согласие и справедливость, восторжествуют благородные идеи патриотизма и честности;

— представители власти, пройдя путь укрепления, станут еще мудрее и принципиальнее и будут принимать решения, исходя из принципа, что самое важное – это благосостояние и величие страны, а, значит, и каждого ее гражданина.

Все это вполне достижимые цели. А чтобы пройти этот путь, нужно начинать с азов – с нашей молодежи. Недаром наш Президент объявил 2023 Годом педагога и наставника, годом тех, кто стоит у истоков воспитания подрастающего поколения, которое должно стать основой поднявшейся с колен России.

Профсоюзы по всей стране с энтузиазмом подхватили эту идею. Воплощение ее в жизнь должно стать приоритетной задачей для всех нас в ближайшем будущем.

С новым 2023 годом!

Председатель Тульской Федерации профсоюзов, депутат Тульской областной Думы Сергей Судницын.