Награда правительства Тульской области

В Городском концертном зале состоялось награждение профсоюзных лидеров, принимающих активное участие  в сборе средств для помощи военнослужащим, участвующим в Специальной военной операции. 

Благодарственными письмами правительства Тульской области  «ЗА САМООТВЕРЖЕННОСТЬ И ЕДИНСТВО» были награждены председатели районных организаций Профсоюза работников народного образования и науки РФ: Надежда Гладких (Узловский район), Ольга Афанасьева (Щекинский район) и Елена Кузнецова (Ясногорский район).

* * *

В администрации Новомосковска по представлению Тульской областной организации Профсоюза работников АПК РФ  наградили членов Профсоюза первичной профсоюзной организации комбината «ЭТАЛОН»  и руководителя за активное участие в сборе гуманитарной помощи для помощи военнослужащим, участвующим в Специальной военной операции.

Профсоюзная организация совместно с руководством комбината с первых дней СВО  проводили большую системную работу  по всесторонней помощи бойцам. Глава администрации поблагодарил каждого, кто участвует в волонтерском движении и вручил благодарственные письма правительства Тульской области за активную гражданскую позицию, неравнодушие и верность России.

Также благодарственными письмами правительства Тульской области были награждены члены профсоюза Новомосковского лицея пищевых биотехнологий, который оказывает помощь военнослужащим – преподаватели шьют тёплую одежду для участников Специальной военной операции.