В обкоме профсоюза радиоэлектронной промышленности новый председатель


Внеочередная конференция Тульской областной организации Профсоюза работников радиоэлектронной промышленности была посвящена основному вопросу – выборам нового председателя областной профсоюзной организации. Делегаты проголосовали единогласно за Юлию Юрьевну Столярову.

Юлия Столярова родилась 11 мая 1972 года в Туле. В 1995 году окончила ТулГУ по специальности «Ракетные двигатели». Учась в университете, в 1989 году была принята в члены ВЦСПС. В 1996 году – в члены ФНПР. Состояла в первичной профсоюзной организации Тульского областного комитета работников радиоэлектронной промышленности.

Во время учебы в университете получила вторую специальность «Бухгалтерия и аудит» в Тульском филиале Финансового университета. Трудовую деятельность начала еще во время обучения в Университете по профессии бухгалтер и более 17 лет работала в Тульской Православной классической гимназии.

С 2013 года работала инженером-технологом 1 разряда и экономистом в АО «Центральном Конструкторском Бюро Аппаратостроения».

С 2019 года работала инженером-технологом 1 разряда в АО «Тулаточмаш».

С 2021 года работала главным бухгалтером Тульского областного комитета профсоюза работников радиоэлектронной промышленности.

На протяжении всей трудовой деятельности принимала активное участие в профсоюзной жизни трудовых коллективов предприятий, на которых работала.

Юлия Столярова – член Союза машиностроителей России.