С Днем Победы!

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, ветераны, труженики тыла. Уважаемые земляки!
День Победы — значимый и волнующий для каждого из нас праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Завоеванная старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед.

Особое значение этот великий праздник приобрел сегодня, когда Россия стала лидером прогрессивного движения большей части человечества, мечтающего окончательно задавить фашистскую чуму и скинуть колониальный гнет Запада. Этот день утверждает нашу правоту в борьбе и уверенность в том, что мы победим и на этот раз.

От имени Тульской Федерации профсоюзов желаю вам всем здоровья, долголетия, светлых дней, душевного тепла, внимания и заботы близких и родных. Молодежи – помнить о подвигах былого. Пусть доброй волей людей утверждается мир на родной земле – и это будет самым лучшим памятником нашей Великой Победе!