Итоги конкурса охраны труда

Итоги смотра – конкурса на лучшую организацию работы по созданию здоровых и безопасных условий и охраны труда в организациях, расположенных на территории муниципального образования город Тула.

6 марта 2024 года состоялось заседание городской комиссии по проведению смотра-конкурса на лучшую организацию работы по созданию здоровых и безопасных условий и охраны труда в организациях, расположенных на территории МО город Тула.

На заседании присутствовали: Ильинский А.А. – начальник управления экономического развития администрации города Тулы, заместитель председателя комиссии. Ушакова Ю.А. – начальник отдела налоговой политики и трудовых отношений управления экономического развития администрации города Тулы, Савина Т.В. – главный специалист-эксперт отдела налоговой политики и трудовых отношений управления экономического развития администрации города Тулы, Соломанидин А.В. —  главный государственный инспектор труда ГИТ в Тульской области, Агаева Е.В. – заместитель управляющего Тульского Отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ, Чередниченко О.Б. – главный технический инспектор труда Тульской Федерации профсоюзов.

По итогам работы комиссия из более 200 организаций участников смотра-конкурс, определила 20 организаций с наиболее высокими показателями по созданию здоровых и безопасных условий и охраны труда среди участников смотра-конкурса:

п/пНазвание предприятия, организации (учреждения)
1ООО «Яснополянская фабрика тары и упаковки»
2ООО «Первый купажный завод»
3ООО «Восточные Берники»
4ООО «Тульская мастерская»
5ООО «ПК «Вектас»
6АО «Тулаэлектропривод»
7ООО «Туламаш Тарпан»
8ГУЗ «Тульский областной противотуберкулезный диспансер № 1»
9ГПОУ ТО «Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса»
10ООО «Спецмонолит-Т»
11МБОУ – Лицей № 2 им. Б.А. Слободского»
12ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет»
13ГУТО «Телеканал Тула»
14ООО «Агропром»
15ООО «Евромеханика»
16ООО «Топверк Рус»
17МБУДО ДШИ № 5
18ГУЗ «Тульский областной наркологический диспансер № 1»
19МБОУ «Центр образования № 31»
20ГПОУ ТО «Тульский государственный машиностроительный колледж им. Н. Демидова»

 Награждение победителей смотра-конкурса состоится на городском Дне охраны труда 11 апреля 2024 года.