С Международным женским днем!

Вновь весна распахивает свои солнечные теплые двери. И вместе с ней приходит один из самых красивых праздников в году – Международный женский день.

И это не только первый весенний праздник, но и яркое проявление любви, уважения и восхищения женщиной – прекрасным началом жизни и созидания на земле. Этот праздник по праву всецело принадлежит вам, милым, нежным, украшающим наш мир.

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! Именно Женщине каждый из нас обязан своим появлением на свет. Именно нежные материнские руки с детства дарят нам ласку, направляют на путь добра. Вы – наши матери, жены, сестры — умеете прощать и принимать близких такими, какие они есть. Умеете любить и быть рядом в трудную минуту, хранить тепло домашнего очага, терпеливо нести на своих плечах заботу о родных людях. Вашей мудрости – житейской и человеческой, – вашей воле и выдержке стоит поучиться. Во все времена Женщина была и остается символом жизни, источником красоты и вдохновения. Умные, талантливые, нежные, вы смело беретесь за любое, даже самое сложное дело, разделяете с нами, мужчинами, ответственность за будущее родной страны, за семью и детей.

Сегодня эти ваши прекрасные качества обретают особый смысл. У многих из вас мужья, братья и сыновья отстаивают свободу страны на полях СВО, и сегодня вы – их главная душевная опора в нелегком ратном деле. Вы – их главная надежда.  Пусть ваши любовь и верность хранят воинов, пусть ваше ожидание окупится их возвращением домой живыми и невредимыми, и пусть эта весна откроет дорогу к нашей решительной Победе.

Дорогие женщины! Примите искренние слова благодарности и восхищения! От имени Тульской Федерации профсоюзов желаю вам всегда оставаться такими же яркими и неповторимыми! Пусть ваши глаза всегда лучатся только радостным и теплым светом, и в них никогда не закрадывается грусть! Здоровья, любви и счастья вам и вашим близким! С праздником!

Председатель Тульской Федерации профсоюзов, депутат Тульской областной Думы Сергей Судницын.