Охрана труда в РТИ.

Мероприятие состоялось сегодня, 6 апреля 2023 г, на базе АО «Тульский завод резиновых и технических изделий» при участии представителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, представителей служб охраны труда предприятий и организаций города.

В рамках встречи участников познакомили с историей и продукцией предприятия. Затем в ходе официальной части состоялись выступления представителей Государственной инспекции труда в Тульской области, Тульского Отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ, Тульской Федерации профсоюзов, представителя учебно-консультационного центра по охране труда и специалиста службы охраны труда АО «Тульский завод резиновых и технических изделий». По итогам представленной информации об изменениях в трудовом законодательстве, защите прав работников, реализации мер по снижению производственного травматизма участники задали интересующие их вопросы.

В завершение встречи прошла торжественная церемония – Благодарственными письмами главы администрации Тулы и ценными подарками наградили представителей предприятий и организаций (учреждений), признанных лучшими по итогам ежегодного общегородского смотра-конкурса на звание «Лучшее предприятие по созданию здоровых и безопасных условий труда и охраны труда» в 2022 году. Поздравляем победителей:

— АО «Тульский завод резиновых и технических изделий»

— ООО «Лазермед»

— ООО «Тулагидроспецстрой»

— ЗАО «ТУЛА-БЕТОН»

— ООО «Инжиниринг»

— ФГБУК «Тульский государственный музей оружия»

— ООО «ДаймондТек Констракшн»

— ООО «Техностиль Премиум»

— Тульский отдел материально-технического обеспечения Московской дирекции снабжения – структурного подразделения Центральной дирекции закупок и снабжения – филиала ОАО «РЖД»

— ООО «Тула Инвест»

— АО «Тульские городские электрические сети»

— ОАО «Тульская обувная фабрика «Заря»

— ГУЗ «Детская городская клиническая больница г. Тулы»

— ООО «КОРС ГРУПП»

— ООО «Волоть»

— АО «Центральное конструкторское бюро аппаратостроения»

— АО «Спецприбор»

— ГПОУ «Тульский областной медицинский колледж»

— ГПОУ ТО «Тульский технико-экономический колледж им. А.Г. Рогова»

— ГПОУ ТО «Тульский колледж строительства и отраслевых технологий»