Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей. Строим будущее вместе сегодня»

23 июня для жителей Тульской области пройдёт второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей. Строим будущее вместе сегодня». 

В этот день на портале «Работа России» будет транслироваться 8-часовой онлайн-марафон с четырех площадок: Владивостока, Екатеринбурга, Москвы, а также, Тулы, где более 40 спикеров примут участие в онлайн-дискуссиях по актуальным и важным темам рынка труда.

Первый региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства прошёл 14 апреля, по результатам которого уже трудоустроены более 600 человек.

Творческий кластер «Октава» в Туле станет основной площадкой, на которой во второй раз пройдёт форум «Взаимодействие» для работодателей и всех, кто ищет работу. Порядка 60 работодателей из отраслей оборонно — промышленного комплекса, легкой и химической промышленности, машиностроения, металлургии, сельского хозяйства предложат свои вакансии и смогут ответить на вопросы соискателей. 

Гостей форума «Взаимодействие» ждёт интерактивная программа с участием известных спикеров, которые предложат гостям новый концептуальный взгляд на человека в труде и профессиональную карьеру. Будет интересно всем, кто только начинает свой карьерный путь, ищет работу и планирует карьерный рост. Для всех желающих будут работать зоны консультаций со специалистами Кадрового центра «Работа России», «HeadHunter», «Мой бизнес», фотозоны, выставки и интерактивные площадки.

Форум «Взаимодействие» пройдёт по адресу: г. Тула, Центральный переулок, д. 18, кластер «Октава» с 14:00. 

23 июня ярмарки трудоустройства пройдут, также, в крупнейших городах Тульской области. Адреса проведения:

г. Новомосковск, ул. Садовского 16, с 13:00

г. Щекино, ул. Ленина, д. 15, с 13:00

г. Алексин, ул Мира, д. 10А, с 10:00

г. Суворов, Дворцовая площадь, д. 1, с 12:00

г. Ефремов, ул. Ломоносова, д. 48, с 13:00

На ярмарке трудоустройства порядка 170 работодателей представят свои вакансии с достойной заработной платой.