Home Новости профсоюза С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!

23 февраля мы вновь будем чествовать как ветеранов Армии, так и тех, кто сегодня отстаивает свободу нашего Отечества.

Каждый век история повторяется, каждый век силы, не умеющие извлекать пользы из уроков прошлого, испытывают Россию на прочность. Но Россия удивительная страна. Какие бы испытания не выпадали на долю нашего многонационального Отечества, оно каждый раз выходило из противостояния победителем. Потому что традиции русских богатырей крепки, потому что стойкость русского солдата не знает пределов.

Тульская земля – родина многих отважных людей, которые в разные годы с честью отстаивали свободу и независимость страны на полях сражений. Сегодня, как и в былые времена, Тула направила своих лучших сыновей для выполнения задач Специальной военной операции, которые поставил Президент страны.

Не будем также забывать, что Тула – оружейная столица России. Город день и ночь трудится, чтобы обеспечить армию стрелковыми и артиллерийскими вооружениями, установками залпового огня и радиоэлектронными системами, многими другими вооружениями, которые ни в чем не уступают, а зачастую превосходят западные образцы.

Уважаемые защитники Отечества, дорогие труженики оборонной промышленности, от имени Тульской Федерации профсоюзов желаю вам здоровья, благополучия, успехов! Пусть установится мир на нашей земле, пусть славные традиции российского воинства и впредь остаются залогом высокой обороноспособности России!

Председатель Тульской Федерации профсоюзов, депутат Тульской областной Думы Сергей Судницын

Exit mobile version