Home Новости профсоюза Дорогие женщины, с праздником!

Дорогие женщины, с праздником!

Образ женщины олицетворяет весну, красоту, нежность, очарование, неиссякаемую надежду на добро, любовь, счастье, продолжение жизни. При этом представительницы прекрасного пола уверенно шагнули за рамки своей традиционной роли в семье и обществе. Мы, мужчины, не перестаем удивляться, как в современном мире женщины успевают всё. Вам по плечу любое дело: наука и предпринимательство, социальная сфера и политика, спорт и общественная деятельность.

На этом широком поприще прекрасным примером для нас служат женщины профсоюзов – руководители отраслевых и членских профсоюзных организаций, активистки профдвижения, которые посвятили себя служению справедливости и неподкупности. Реализовывая себя в профессии и общественной работе, вы остаетесь надежными хранительницами семейного уюта и домашнего очага, любящими женами, заботливыми матерями. Любую работу вы выполняете со свойственной вам добросовестностью, душевной отдачей и даже азартом. Сегодня не простое время для всей страны. Внешние угрозы и внутренние провокации – все это заставляет нас сплотиться и понять, что одна из главных задач, стоящих перед всеми сторонами социального партнерства, – сберечь важнейший ресурс общества – институт семьи, опорой которого всегда выступала женщина. Вот почему важно с нашей стороны создавать для тульских женщин наиболее комфортные условия для жизни, работы и самореализации. Закономерно, что под этим подразумевается улучшение жизни всего российского общества. Профсоюзы могут многое сделать на этих направлениях.

Дорогие женщины, уважаемые коллеги! Все созидательные инициативы, позитивные изменения, добрые и полезные дела в нашей жизни делаются для вас, ради вас и осуществляются при непосредственном вашем участии. Именно вы ставите мужчинам новые цели, заставляете нас двигаться вперед, строить, созидать и побеждать. Вы наполняете нашу жизнь смыслом. Желаем вам отменного здоровья, весеннего настроения, улыбок и радости, душевного тепла и любви, счастья и благополучия. Оставайтесь всегда очаровательными, красивыми и нежными. Пусть вас всегда окружают родные и близкие люди, надежные и заботливые мужчины!

Председатель Тульской Федерации профсоюзов, депутат Тульской областной Думы Сергей Судницын.

Exit mobile version