Круглый стол в ТФП

18 августа на базе Тульской Федерации профсоюзов прошло заседание круглого стола по вопросам  поддержки и развития малого и среднего  предпринимательства в регионе.

В круглом столе приняли участие представители Тульского отделения Союза работодателей,  Тульской торгово-промышленной палаты, региональных отделений «Опора России» и «Деловая Россия», уполномоченный по защите прав предпринимателей ТО, органов областной власти. Вел заседание вице-президент Тульского отделения Союза работодателей Александр Картышов.

С приветственным словом к участникам заседания обратился председатель Тульской Федерации профсоюзов, депутат Тульской областной Думы Сергей Судницын. Он отметил важность профсоюзов в формировании современных условий труда и, в частности, механизмов охраны труда на предприятиях, особенно на малых и средних.

На совещании также обсуждались вопросы по созданию комиссии по взаимодействию крупного бизнеса с малыми и средними предприятиями, организации консультаций малым и средним предприятиям по системе управления охраной труда и другие.