В канун Первомая состоялось награждение лучших трудовых династий региона, победителей региональных конкурсов «Лучший по профессии», а также руководителей предприятий и организаций – лучших в области охраны труда. Мероприятие проходило в Тульском ремесленном дворе «Добродей». От профсоюзов в нем участвовал председатель ТФП Сергей Судницын.
Как отметил заместитель председателя регионального правительства Дмитрий Марков, место мероприятия выбрано не случайно. «Добродей» как раз cоздан для того, чтобы бережно сохранять и продолжать лучшие ремесленные традиции Тульского края.

Участники убедились в этом во время большой экскурсии по ремесленному двору. Сергей Судницын в своем выступлении подчеркнул важность профсоюзов в деле защиты прав трудящихся, а также сделал акцент на большой работе профсоюзов в сфере охраны труда.